• Будет ли возвратат подоходного налога после оформления квартиры по договору дарения моего сына?

    Квартира построена и оформлена в собственность в январе 2014г., возврат подоходного налога (в виде невычета налога из заработной платы производится в 2014 году. Но планирую оформить договор дарения на сына в ближайшее время. Будет ли продолжен возврат мне подоходного налога в 2015 году, если я не буду собственником квартиры, но расходы по строительству понесла я лично ?

    Автор:
    Бурмина Ирина Рэмовна
    Опубликовано:
    12.05.2014
    Просмотров:
    566
  • Согласно ст.220 Налогового кодекса РФ, если в налоговом периоде имущественные налоговые вычеты, предусмотренные данной статьей, не могут быть использованы полностью, их остаток может быть перенесен на последующие налоговые периоды до полного их использования. К документам на вычет нужно представить свидетельство о регистрации права собственности на квартиру, документально подтвержденные расходы на ее приобретение.
    Последующее отчуждение квартиры не препятствует получению имущественного налогового вычета в полном объеме. 

    14.05.2014


Чем вы руководствуетесь при выборе краски?


Кто вы в строительной сфере?


С какой целью вы ищите информацию на нашем портале?


  • Земельные участи и дома в коттеджных поселках Челябинска и области.
  • Квартиры в Челябинске, Магнитогорске, Сочи: продажа, рассрочка, ипотека. Предложения от застройщиков, квартиры в новостройках, «под ключ».
  • Коммерческая недвижимость в Челябинске, нежилые помещения: торговые и офисные помещения, предприятия, склады, цокольные помещения.
Stroyka174 Контакты: Электронная почта: reklama@stroyka74.ru